Ищете способ насладиться шоколадным бисквитом без чувства вины? Этот воздушный десерт с легкой текстурой и насыщенным вкусом идеально впишется в ваше здоровое меню. И самое главное он не содержит сахара, пшеничной муки, дрожжей и сливочного масла.
Ингредиенты для бисквита
- Яйца - 3 шт.
- Овсяные отруби - 50 г
- Какао (11%) - 30 г
- Сухое обезжиренное молоко - 15 г
- Кукурузный крахмал - 10 г
- Разрыхлитель - 8 г
- Вода - 50 г
- Фитпарад 7 - 13-14 г (или пребиосвит - 7 г)
- Форма диаметром 20 см
Процесс приготовления
Разогрейте духовку до 160 градусов в режиме верх-низ.Измельчите овсяные отруби с помощью кофемолки до состояния муки. В глубокой емкости смешайте отруби, кукурузный крахмал, просеянное сухое молоко и какао. Добавьте фитпарад и разрыхлитель, тщательно перемешайте венчиком до получения однородной массы.В отдельной миске взбейте яйца с водой на максимальной мощности (1000 ватт) в течение 10 минут. Если используете ручной миксер, время может потребоваться больше. Яичная масса должна увеличиться в объеме примерно в 4 раза и стать воздушной.Аккуратно всыпьте сухие ингредиенты в яичную массу, перемешивая лопаткой снизу вверх до однородности, избегая образования комочков. Если масса немного осела, это не беда главное, чтобы тесто осталось легким.Выпекайте в разогретой духовке при 160 градусах в течение 25 минут, проверяя готовность с помощью зубочистки.После выпекания дайте бисквиту остыть на решетке в течение 2-3 часов. По истечении времени вы можете использовать бисквит сразу или завернуть в пленку и убрать в холодильник на ночь.Пробуйте этот замечательный рецепт и делитесь своими впечатлениями в комментариях!